Битва за вселенную

Объявление

Уважаемые гости, регестрируйтесь не стесняйтесь. Если вы что то не поняли, то мы с удовольствием обьясним вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва за вселенную » Загробный мир » Вход в загробный мир.


Вход в загробный мир.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Когда ты умрёшь, ты поподёшь именно сюда!
Здесь души жудт моего рещения, здесь моё рабочие место.

0

2

*Там засели некроманты-бунтари, реальное количество 200*
*Но на вас прийдётся только 15 некромантов и 3 зачинщика*
*Воружены они эфирными пушками, для вас они очень опасны, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!*

0

3

*Пришел ко входу вместе с остальными душами.Заняв удобное место стал ждать*

0

4

*Вам предоставили поддержку из 3 душ, умело командуйте ими, и сами помогайте им*
*Тем врменем некроманты разбили первую линию обороны, они приближаются к вам*

0

5

*Приказал душам расположиться в укрытиях, так, чтобы застать некромантов в рассплох. В тот момент как некроманты приблизились, я открыл огонь.Они отвелеклись на меня, а тем временем души рассреляли их из укрытий* "Похоже некроманты отступили, но это может и не так*

0

6

*Вами и вашими подчинёными убито 5 некромантов из 15. Осталось 10*

0

7

*остальные некроманты скрылись, некотых я смог найти, оправив души в нужное место, удалось их выкурить и уничтожить. Вышло еще два некроманта, но нам удалось их обезвредить*

0

8

*Вами убито 7 некромантов. Осталось 3 некроманта. Внимание! Вышли 3 зачинщика, убейте их!*

0

9

*Зачинщики, сильнее некромантов и к тому же трое некромантов до сих пор седят и выжидают удобного момента. Одна из вышла из укрытия, привлекая к себе внимание, один некромант выдал себя и тут же был убит. Двое других не высовываются. Зачинщики же находятся на видном месте, но возможности поразить их нет. Я приказал двум душам выбежать в противоположных направлениях.Это сработало. мне удалось убить одного отвлекшегося зачинщика, но двое других заметили меня. некроманты тем временем убили две души, но сами долго не прожили, третья душа расправилась с ними*

0

10

*осталось двое зачинщиков. Я оставил душу в укрытие, а сам побежал к ближайшему. Зачинщики меня заметили, и начали стрелять. Душа тем временем начала стрелять в них, но зачинщики воврмемя заметили это и спрятались.*

0

11

*Они скрылись в одном укрытии, поэтьому я решил что стоит зайти с двух строн, и это сработало, зачинщики неуспели среагировать и били убиты*

0

12

*Востание подавлено! Остатки бегут что етсь мочи! Все рады все довольны*
*Я подошёл к микрофону и сказал*
-Всем спасибо отличная работа. Прошу всем участникам пройти в загробный мир, я вас встречу*

0

13

*пошел обратно*

0


Вы здесь » Битва за вселенную » Загробный мир » Вход в загробный мир.