Битва за вселенную

Объявление

Уважаемые гости, регестрируйтесь не стесняйтесь. Если вы что то не поняли, то мы с удовольствием обьясним вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва за вселенную » Загробный мир » Загробный мир


Загробный мир

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сам загробный мир.
Серые пустоши, неба нет (только чёрная мгла), бесконечно прохладно. Здесь гуляют души когда они выходят из своих камер.  Там живут те кто не пробиватеся не в РАй не, В ад.

0

2

( То что вы сейчас видите, это тестовый квест)

*Тишина! В загробном мире всегда тихо! Но вдруг раздались звуки выстрелов, взрывов. Все души находящийся на прогулке напуганы. Вдруг выбигает Леди Агония (мой асистент). Она кричит:
-ДУШИ! У нас серьёзная ситуация! *Группа некромантов подняла востание у входа в наш мир! Они забарикодировали Духовные Потоки. Мы не знаем чего они хотят. Нам нужна ваша помощь! *Ставит лоток с самокопирующимися винтовками* Кто может, хватайте винтовки! И помогите нам усмерить их! Нашим войнам-скелетам не справится! Если поможете, Смерть вам будет очень благодрана!

Тестовый Квест: "Востание некромантов"
Задача: Усмерить востание, убить зачинщиков!
Примичание: Возьмите винтовку у лотка и отправляйтесь ко входу в загробный мир. Там получите дополнительные инструкциии.

0

3

*Взял винтовку и отправился ко входу*

0

4

*Вышёл перед толпой возвращайшихся душ*

0

5

Говорю:
-От меня лично большая благодарность за помощь в подавлении. За участие вы получите улучшеное питание, а именно!
Если раньше вы ели плов и пили ключевую воду, то теперь вы будите получать жареную картошку с мясом и чай с ключевой водой (без сахара). Также в качестве награды вы получили возможность на меня посмотреть! (что обычно происходит очень редко). Ещё раз всем спасибо! Возвращайтесь на прогулку. И не забудьте сдать винтовки в спец лоток.
*Отправился обратно в тронный зал, также послал несколько сотрудников для уборки трупов*

0

6

"И на том спасибо" *Сдал винтовку*

0

7

2 Гоблин, Матеас, Ствол, Ровшан (вы можете отписатся о приходе ко мне потом).
*ЗА вами вышли двое солдат, они отдали вам приказ, следовать за ними, они ведут вас ко мне!*
*Переход в тему "Тронный зал смерти" не забудьте отписатся когда прийдёте*

0


Вы здесь » Битва за вселенную » Загробный мир » Загробный мир