Битва за вселенную

Объявление

Уважаемые гости, регестрируйтесь не стесняйтесь. Если вы что то не поняли, то мы с удовольствием обьясним вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва за вселенную » Академия именни Ангела-Веры » Двор Академии


Двор Академии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сдесь дворик академии, впереди вход. В этом дворике деревья сделанные из камня, а также всякие алтари и прочее.

0

2

*Портал привёл нас туда*
-Вот оно!

0

3

*Я вышел и осмотрелся.*
-Это что храм,похоже...
*Я снял шлем и глубоко вздохнул*
-Чистый воздух

0

4

*Мы направились к входу*
-Проблема в том что удши учеников этой академии, не могут обрести покой, они каждый день меня умоляют чтобы я из забрал, но я не могу. *Достаю из под балахона "Эфирынй анигилятор" * За то это сделать можешь ты! Возьми это оружие и уничтожь душу Архангела-Ректора, который не выпускает эти души из академии, не бойся тебе ничего не будет за это убийство, эта душа давно сошла с ума и представляет опасность. Я помогу тебе добратся аудитории где он там сидит, а теперь давай погнали.
*Я открыл дверь и мы вошли*
"Переход в тему "Парадная"

0

5

*Я выбежал и остановился.*

0

6

*Я осмотрелся и увидел что все души уже ждут отправки, я крикнул*
-В очередь к порталу! В очередь!
*Я повернулся к Стволу*
-Спасибо большое Ствол, без твоей помощи я бы не справился, в награду я дам тебе меч, он тебе очень пригодится. Если хочешь порактиковатся, заходи в ту самую трансформаторную будку.
(Твоя награда: 1) +400 опыта, 2) Стандартный меч ( слоты на две руны). То оружие которым ты победил ректора, не действует в пространстве)

*Ствол расстворился и перенёсся обратно в парк, а я вернулся в загробный мир, мне ещё предстоит много работы*

0


Вы здесь » Битва за вселенную » Академия именни Ангела-Веры » Двор Академии