Битва за вселенную

Объявление

Уважаемые гости, регестрируйтесь не стесняйтесь. Если вы что то не поняли, то мы с удовольствием обьясним вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва за вселенную » Планета "Земля" » Центральная площадь (Ново-Вавилон)


Центральная площадь (Ново-Вавилон)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Центральная площадь расположенная около входа в башню.

0

2

*Я появился из неоткуда, присел на скамейку, и стал ждать помошника*

0

3

*Подьехала военная машина из нее вышли несколько человек-Я и Вард.Я повернулся к машине и закрывая дверь кинул внутрь.*
-Рез ждите тут
*Я повернулся к Варду.*
-Жди тут...
*Я вышел на центр и увидел сидевшего на скамейке.*
-Меня к вам прислали?

0

4

*Я поднял глаза на Ствола*
-А это ты. Ну *Встаю со скамейки* Прогуляемся, я тебе всё разьясню, а заодно можешь задать любые вопросы (если у меня на них найдётся ответ конечно).
*Стал топать по тропинке, спокойно забил себе Беломор*

0

5

-Ну первый вопрос вы кто,что от меня требуеться...я вас вроде помню,мы не встречались?

0

6

-Если что я Ангел-Смерти, и мы с тобой в полне встречались, только врядли ты это запомнил. ЧТо от тебя тербуется? Я тебе обьясню чуть позже. Нам нужно добратся до одного места в которое люди обычно не заглядывают.

0

7

-Хмм,по описанию могу предположить что на машине мы туда не доедем
*Я послал по коммуникатору отбой.*

0

8

*Мы подошли к старой трансформаторной будке, я открыл дверь  и вошёл туда*
-Заходи Ствол!

0

9

*Я зашел*

0

10

*В будке открылся портал, я сказал*
-Этот портал нас прведёт в Межпространственный Сектор, куда конкретно щас узнаеш
"Переход в тему, "Двор Академии" (Тема создаётся)

0

11

*Ствол вышел из будки и направился к машине.Вскоре она уже была на пути к Башне.*

0

12

*Вышел на церемонию.*

0

13

*Вы взошли на сцену, вас встречает Министр Обороны земли и Минист Обороны Чужих Гвардейцев, они вас награждают двумя медалями:
1)Медаль за отвагу Первой степени.
2)Медаль за Интернациональную Помощь Первой степени

*Также всех погибших солдат почли минутой молчанья,вся церимония проходила в атмосфере военного торжества*
(Ствол, если что то церимонию опишиш ты)
Награда:
+1100 оыпта

+2000 кредитов

Офицально Ствол назначен модератором Земли.

0

14

*Была торжественная церемония и после нее Ствол с отрядом зашли в местный ресторан отметить.Отмечали долго.После поехали в здание правительства.*
(В падлу отписывать а то уроки делать=))

0


Вы здесь » Битва за вселенную » Планета "Земля" » Центральная площадь (Ново-Вавилон)