Битва за вселенную

Объявление

Уважаемые гости, регестрируйтесь не стесняйтесь. Если вы что то не поняли, то мы с удовольствием обьясним вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва за вселенную » Планета "Земля" » Канализации Ново-Вавилона


Канализации Ново-Вавилона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда то это была система тунелей соеденяющая бункера людей. Ныне эти тунели переоборудованны под канализацию.

0

2

*По канализации шла группа из 15-ти человек несколько тащили ящики,я посмотрел на них из-за угла и сообщил по рации*
-Идут...как договаривались...сначала глушим,потом сзади потом мы...и ни одна ампула не должна выйти в воду....
*Как только я скомандовал под ноги нариков полетело 2 свето-шумовых гранаты.Их реакция была весьма истеричной у тех у кого были автоматы-начали из них беспорядочно палить вокруг себя не обращая внимания на своих,хотя они их даже не видели.Остальные хватая ящики понеслись к трубам,я заорал в рацию*
-АЭЭА,ХРЕН С НИМ УБЕЙТЕ ИХ ВСЕХ...
*Я прицелившись короткими очередями снимал бегущих еще три человека с моей стороны палили во всех подряд,я заметив особо круто экипированного из них пробил ему очередью ноги в зоне колен он упал словив еще несколько пуль.Два автоматчика прозрев стали палить по нам.Помощ подошла позади них,остальные из нашего отряда под командованием Реза постреляли всех.Я велел собрать ящики и подошел к главному*
-Ты главный?
-Дааа...да
-Окажите ему помощь и тащите все это вмести с ним в грузовик наверх
*Грузовик загрузили и мы отправились к зданию правительства*

0


Вы здесь » Битва за вселенную » Планета "Земля" » Канализации Ново-Вавилона