Битва за вселенную

Объявление

Уважаемые гости, регестрируйтесь не стесняйтесь. Если вы что то не поняли, то мы с удовольствием обьясним вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва за вселенную » Планета "Земля" » Земной Блок Пост


Земной Блок Пост

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Далёкий блок пост, призванный предупредить атаки на Ново Вавилон.

0

2

*Мы подьехали к блок посту и увидели двух метровою черное нечто по форме похожую на человека с большими крыльями и руками со здоровенными когтями,мы сообразили что это демон.Мы остановились и вышли из машины в ней остался только водитель.Мы расредоточившись подбежали и я из укрытия выстрелил демону в голову,тот взвыл и кинул близ лижащую вешь в мою сторону.Ктото со стороны кинул к его ногам гранату,я услышал скрип шин,мощный удар и взрыв.Наш водитель направил машину в демона а сам поставив машину на разгон выскочил.Мы подошли к демону,обступили его с разных сторон.Каждый из нас рассматривал его как чтото необыкновенное,я не знаю как другие но лично сам такого никогда не видел.Немного задумавшись я обратил внимание на машину которая перевернутой валялась в стороне.Я навел автомат на голову демона.*
-Эй а вроде в штабе дают лычки за органы от этого  чуда...*Рез глянул на меня,Вард улыбнувшись добавил*
-Половые что-ли?
*Все в отряде начали тупо ржать над сказанным,а солдаты из блок поста смотрели на нас как на идиотов.Когда смех отошел я достал нож присел и потянулся к демону*
-Мне ножку отрежь*Рез улыбнулся*
*Я поковырявшись в демоне ножом обнаружил на его руках электронные камни.Их то я и взял.Забрав трофеи мы на машине из блок поста отправились к зданию правительства,наша машина валялась гдето на блок посте*

0


Вы здесь » Битва за вселенную » Планета "Земля" » Земной Блок Пост