Битва за вселенную

Объявление

Уважаемые гости, регестрируйтесь не стесняйтесь. Если вы что то не поняли, то мы с удовольствием обьясним вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва за вселенную » Загробный мир » Троный зал смерти


Троный зал смерти

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

МОй тронный зал, я тут сижу и принимаю тех кто хочет ко мне.

0

2

*Мрачно встал с трона*
*Про себя*
-Пора....

0

3

*Меня привели солдаты и остановились не сказав ни слова,я ждал*

0

4

*Я мрачно посмотрел на души*
-Ну чтож приветствую вас, вы все знайте кто я. вы наверно знайте что я когда то убил старую смерть, и занял её должность. Вы думайте почему вас привели ко мне? Потому что вы отсидели в загробном мире свои положенные 30 милиардов лет! А теперь прошу расскажите мне, кем вы были за 30 милиардов лет до вашей смерти?

0

5

*Я задумамался,я даже не представлял что передо мной открылось,я оглядел ангела смерти и ответил*
-Я...я был солдатом на земле...человеком...

0

6

-И как же ты погиб?

0

7

-Я...нас окружили, мы продержались до подкрепления а потом нас эвакуировали с места взрыва бомбы но...мы не успели...
*Я закрыв глаза пыталься вспомнить свою гибель*

0

8

-А ты помнишь, как я победно вошёл в загробный мир? Когда я впервые надел свой чёрный балахон, и всем показывал череп старой смерти.

0

9

-эээ...чтото припоминаю...но это вроде как давно было...относительно

0

10

-Короче, знайте. За эти 30 милиардов лет время раствоило ваши тела. И поэтому вам прийдётся выбрать новое тело и новую судьбу.
И поэтому я вам представлю 4 рассы и их професии, знайте что никто не сможет повторить выбор другого.

0

11

*Я задумался и медленно осматривал тронный зал*

0

12

-Пожалуй я буду человеком...а насчет професий незнаю...солдатом или наемником...скорее второе....это на ваше усмотрение...

0

13

Расса 1. Чужие Гвардейцы.
Это расса была искуственно созданна Чёрными демонами, за их долгую истоию они смогли пройти путь от диких животных до разумных существ. Они чёрного цвета, имеют гибкое тело которое обиспечивает идеальную гибкость, также у них есть хвост, и выдвижная вставная челюсть. Их войска делятся на два вида: Постоянная армия и Вольные Наёмники. Вы начнёте как вольный наёмник.
Професии Чужих гвардейцев:
1. Солдат, просто солдат хорошо владеет всем видами оружия, а также умееет фехтовтаь.
2. Разведчик, тонкий изящный быстрый, он хорошо владееет лёгким оружием и клинками.
3. Тяжёлый боец, высокий, неуклюжий, высоко бронированный, очень сильный, владеет только тяжёлым оружием (как стрелковым так и контактным).

Расса 2. Синие демоны.
Это одно из многочисленных ответвлений от рассы демонов которую подвергли страшному геноциду (выжили немногие). Синим демонам присуща бледная кожа, синеватое свечение и голубые глаза без зрачков. Они очень любят холод и ненавидят тепло (0 градусов для них это критическая температура.).
Професии:
1. Рыцарь сильный, одет в тяжёлую броню, он владеет огромными мечами и тяжёлым оружием.
2. Мастер клинков, тонкий очень ловкий, влладеет клинками и обладает сверх ледяным дыханием.
3. Стрелок идеально, владеет стрелковым оружием.

(Щас будут ещё две рассы)

0

14

*Я задумался насчет рас и проффесий*
-мда надо подумать...

0

15

Расса 3. Чёрные демоны.
Ещё одно из многочисленных ответвлений от рассы демонов. Они очень сильны, очень злы, чёрные как ночь. Они долгое время жили и живут идеи отмщения (за тот геноцид). Известны тем что их армии передвигаются роями.

Виды:
1 Войн, имеет крылья, владеет только своими когтистыми лапами и спец оружием. Его крылья помогают ему путешествуют со скорость света.
2. Свещеник, похож на отощавшего вонйа, только крыльев нет, в основном владеет стрелковым оруием и очень ловкий.
3. Дредноут, восемь рук, огромная сила это всё он, отлично владеет как стрелковым оружием, так и контактным оружием.

Расс 4 Люди.
Самая известная расса, эта расса испытала много несчастей. Часто бывали мгновенья когда эта расса чуть не погибала, но не смотря ни на что люди выживали. Сейчас их осталось так мало, (а именно примерно 4 милиона) что они могут заселить только один город.

Професии:
1.Воин, просто воин.
2. Учёный, очень умный, знаком с электроникой не понаслышке, также он владеет очень экзотическим оружием.
3. Дипломат, очень хитёр, его основное оружие- красноречие.

0

16

-хмм...прошлое берет свое так что я буду человеком...воином...

0

17

-Ты сделал свой выбор, перед тем как войти в портал, скажи. У тебя есть какие нить вопросы ко мне? (если нет входи портал).

0

18

-А что сейчас твориться на земле,войны,или что то еще?

0

19

-На земле всё спокойно пока. (Короче тебе в тему казармы, на планете Земля)

0

20

*Я вошел в портал и меня как-будто растянуло на разные стороны,яркий цвет заслепил глаза,и мощный но безбольный удар отдал в тело*

0


Вы здесь » Битва за вселенную » Загробный мир » Троный зал смерти