Битва за вселенную

Объявление

Уважаемые гости, регестрируйтесь не стесняйтесь. Если вы что то не поняли, то мы с удовольствием обьясним вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва за вселенную » Астеройдное скопление » Офис Чёрного Кардинала


Офис Чёрного Кардинала

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь чёрные демоны могут получить работу. А также получить совет от членов Чёрного Кардинала.

0

2

Вот задания на первое время:

1)Атака пиратов
2)Астеройдное скопление.
3)Наш дом осквернили пираты, какой расы мы не знаем (скорее всего крысолюди), кол-во 50. Убейте их всех!!
4)+500 к опыту, Защитынй камень.

Выполненно игроком: Саэтар

0

3

1)Торговый корабль.
2)Орбита около скопления.
3) Около нашего дома пролетает торговый корабль с продовольствием (принадлежит Чужим Гвардейцам). Проникните на него и выкрадите оттуда всё продовольствие, потом его разошлют спящим роям. В этом задании вам поможет рой из 60 демонов.
4)+600 опыта, 3 ослепляющих кристала, 5 огненых кристала.

0

4

Ну как ангел неплохо да art-x?

0

5

(Недурно,только вот приказ был убить их всех. Но ничо, ещё есть шанс отомстить)

0

6

я даже не пользовался артефактами но могу повторить битву если не совсем по правилам сыграл?

0

7

ладно попробуем

0

8

(Короче, перепеши некоторые посты, сделай их более насыщенными и понятными. Чтобы изменить пост, достаточно нажать кнопку "Редактировать", и ещё, у тебя артефактов пока нет(тот что я вписал в инвентарь несчитается) твоё основное оружие на данный момент, твои когтистые лапы)

0

9

art-x я тут недоделал ещё проект нападения так что либо сёдня либо потом закончу пока что занят в поисках пожирания других сайтов

0


Вы здесь » Битва за вселенную » Астеройдное скопление » Офис Чёрного Кардинала