Битва за вселенную

Объявление

Уважаемые гости, регестрируйтесь не стесняйтесь. Если вы что то не поняли, то мы с удовольствием обьясним вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва за вселенную » Планета "Земля" » Офис земного правительства


Офис земного правительства

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Офис расположеный на вершине ново вавилонской башни. Здесь люди могут получить работу. А также получить информацию.

0

2

1. Квест: Банды Ново-Вавилона Часть I.
2. Район выполненения: Ново- Ваилон
3. Описание: В последние время в Ново-Вавилоне стала процветать преступность. Множество групировок устраивают кровавые бои на улицах города, тем самым нарушая общественный покой.
4. Цель: Убить лидеров банд, их клички "Крыс", "Боров", "Лохмач","Носатый","Героиновый". Лидеры воружены и очень опасны!
5. Награда:
+400 опыта,
+500 кредитов,
4 Талона на межгалактический транспорт (Такси, Поезда).

Выполнено игроком: STVOL

+1

3

*Получив снаряжения я и еще несколько солдат направились в здание правительства чтобы взять задание.Войдя в здание мы направились к лифту и на нем поднялись на вершину башни.Подойдя к человеку сидевшему за столом я кашлянув сказал*
-Солдаты только что из учебного центра,нам бы это задание
*Человек молча посмотрел на нас пробил чтото на клавиатуре*
-Вам туда
*Человек кивнул в сторону*
*Мы отправились по офису осматривая все вокруг и наконец дошли до конца коридора где была дверь,мы вошли.За большим столом сидел человек.*
-Мы пришли взять задание...у вас есть?

+1

4

*Человек оценивая оглядел нас*
-Хмм...только что из учебки...ну давайте...вот вам первое задание...*Он чтото щелкнул на клавиатуре и на экране возникла картинка с данными*
-От вас требуется леквидировать глав группировок...кхм...вот их фотографии...у нескольких будет сделки поэтому вы убьете двух зайцев...хм...приступайте...солдаты...
*Мы спустились вниз на лифте и сели в машину.Один из солдат сел за руль*
-Ну куда?
*Я посмотрел данные*
-У носатого и крыса будет сделка нас в отряде 6 человек,сделку возьму я и рез,остальные выясните и если подвернеться случай убейте других...
*Мы с резом отправились на место сделки*

0

5

*Мы вошли в кабинет*
-Они леквидированы...задание выполнено...

0

6

Вот ещё квесты на выбор:

1. Квест: Гуманитарная делигация.
2. Район выполнения: Земные пустоши.
3. Описание: Делигация от чужих гвардейцев прибывает на землю, её цель доставить людям гуманитарную поомщь. Однако есть вероятность что конвой попытаются атаковать Сумашедние мутанты Вы с борта Б.Д.Т (Боевой Десантный Транспортё) будите прикрывать конвой, пока они доставят груз в Ново-Вавилон.
4. Цель: Оборонять конвой до прибытия в Ново-Вавилон.
5. Награда:
+300 опыта.
+600 кредитов.
+Лазерный прицел для Автомата.

Примечание: Сначала направляйтесь в Космопорт чтобы встретить делигацию.  Б.Д.Т вылетает из города.

Выполнено игроком: STVOL
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Квест: Чёрный гость.
2. Район выполнения: Земной Блок Пост.
3. Описание: Чёрный демон(Воин, скорее всего отбившийся от роя) напал на Блок Пост. Он разорил все склады с питанием, и мало того он пытается послать сигнал своему Рою чтобы тот прилетел на землю. Этого нельзя допустить!
4. Цель: Убить Чёрного Демона. Нельзя допустить чтобы он отправил сигнал своему рою.
5. Награда:
+200 опыта
+ 300 кредитов
+ 5 Плазменых гранат.

Выполнено игроком: STVOL

+1

7

-Я возьму задание с делигацией

0

8

(В пятом секторе башни вас ждёт Б.Д.Т вы будите за лазерным пулемётом сидеть)

0

9

*Я направился в пятый сектор.Там в ангаре меня ждал БДТ.Я забрался на корабль и сел за пулемет который располагался по правому борту.Мы взлетели*
/Переход на земные пустоши/

0

10

*Сел БДТ.Я зашел в кабинет и доложил о выполнении задания*
-Задание выполнено Корабль Гвардейцев был сопровожден до космопорта.БДТ был поврежден во время боя по левому борту.У одного солдата ранение.На БДТ поврежден левый верхний двигатель.

0

11

*Я отправился на блок пост с заданием ликвидировать черного демона*

0

12

*Мы 4 часа направлялись к зданию ново вавилона,сначала на машине потом на ГВТ (Гражданский воздушный транспортер) я вошел в здание правительства и отчитался*

0

13

1.Квест: Банды Ново-Вавилона часть II
2.Район выполнения: Канализации Ново-Вавилона.
3.Описание: Группа из 15 человек (6 несунов, остальные войны), перевозит крупную партию наркотиков, пока мы выесняем кто ответственнен за накркотики, вы должны перехватить группу. Группа передвигаестя под землёй, скорее всего они попытаюся отравить воду, поэтому следите за несунами.
4. Цель: Перехватить группу контрабандистов. Не допустить попадание наркотиков в воды Ново-Вавилона.
5. Награда:
+600 опыта
+400 кредитов.
+Электронный шлем, версия 1.0 (Дополнительный прицел)

Выполнено игроком: STVOL

-----------------------------------

1. Квест: Помошник Смерти часть I
2. Район выполнения: Центральная площадь.(место встречи)
3. Описание: Информацию о награде, цели и места выполнения, вы получите на встречи.

Выполнено игроком: STVOL

0

14

*Я задумался,с одной стороны у второго задания интересное название а другое срочное.Я решил взять первое*
-Я сначала отправлюсь в канализации...

0

15

*Я зашел отчитался и отдал пленного*
-Он главный в их отряде,отряд уничтожен а наркотики у службы
*Отчитавшись я вышел из кабинета на следуюшее задание*

0

16

*Вошел ствол и встав по "стойке" доложил*
-Задание выполнено...Еще задания будут?

0

17

КАМПАНИЯ: "ОПЕРАЦИЯ "ТАЙФУН ОЧИЩЕНИЯ" ".
(Кампания, это сборник заданий происходящих в одной ситуации)

2.Район выполнения: г.Ново-Будапешт.

3.Описание:
Прошло 400 милионов лет с момента изгания чужих-наркоманов, мы и наши союзники чужие-гвардейцы были уверенны что эта угроза не будет нас беспокоить. Однако позавчера, мы узнали что последние войска Ч-Н, укрылись в городе Ново-Будапешт, их количество примерно 10 000 сущ-в. Мы начинаем компанию по осаде и взятию данного города.

4.Цель: Взять город Ново-Будапешт и очистить его от Ч-Н.

5.О награде вы узнате после выполнения кампании.

6.Премичание:
1)Вот описания типов войск врага.

1. Обкуренные-бывшие гвардецы попавшие под влияние сильно модифицированной конопли. Стреляют не метко, зато быстро перезаряжают винтовки.
2.Нюхальщики-тяжёлые бойцы закованные в тяжёлую броню, к их ртам приделан пакет с клеем, и они нюхают его бесконечно, даннный пакет бронирован. Чтобы уничтожить его, нужно отстрелить трубки с податчиком клея и тогда они быстро умрут. Воружены тяжёлыми пулемётами.
3.Героиновые- самые опасные сущ-ва, их организм питает героин. От него они двигаются очень быстро, однако они быстро умирают от истощения организма, в бою их средний срок жизни 10 часов. Вооружены клинками.

2) Кол-во наших войск- 6000 человек.

3) Дополнительные инструкции вы получите по прибытию на поле боя.

Выполнено игроком: STVOL

0

18

-Сэр,я вылетаю со своей группой,разрешите идти?
-Идите
*Ствол козырнул и выбежал из кабинета.Через пол часа он с группой был на пол пути к городу.*

0

19

*Вошел Ствол в боевой форме и с автоматом.*
-Сэр город взят данные о потерях вам отправлены...

0

20

(Торжественная церимония пройдёт на площади Ново-Вавилона, там вы узнайте о награде)

0

21

*Отправился с отрядом на площадь.*

0

22

*Ствол сидел в комнате отдыха и смотрел новости.Неожиданно Вард рявкнул.*
-Надо руки ноги им поотрывать...синие демоны екмакарек...
*Ствол отхлебнул кофе.*
-Успокойся Вар...Если что то коалиция им таких наволяет...
-Угу а кого из людей отправят?Я думаю если начнется война то мы в ней будем прямо учавствовать от начала до конца...*Рез встал с дивана.Все думали что он спит и его голос был неожиданным.*
-Слушайте мы взяли один город с нариками которых 10 тыщ,а там демоны синие...война всем совершенно не выгодна и демонам переть против коалиции...*Леггет был как всегда против войны.Но Вард ответил.*
-А если мы не захотим войны а эти ублюдки нападут на наш город и на нашу планету,им пофиг воевать или нет они же крутые "Воины"...уроды...перебить их к чертовой матери...
-Ладно парни не грузите...*Ствол сидел и вглядывался в черный кофе.*...Надеюсь что они поймут что война не нужна...а если не поймут...
*Ствол достал пачку сигарет и взяв одну затянулся.*

0

23

*Запищал коммуникатор...От этого проснулись все.*
-ЭЭЭ!Подьем бойцы...Нехрен дрыхнуть...-Ствол спящего Реза.-ПОДЬЕМ!!!Нам срочно в космопорт...Монатки на нас поэтому встали и пошли!!!
*Через несколько минут,с пинками Ствола группа уже вылетела в космопорт.*

0

24

1)Квест: Сбежавший из тюрьмы.

2)Район выполнения: Ново-Вавилон.

3)Описание: Из тюрьмы сбежал особо опасный преступник. Он захватил местное здание и удерживает там 10 заложников. Требований он не выдвигает, а просто издевается над заложниками. У правительства нет выхода, прийдётся его убить.

4)Задача: Убить преступника. Освободить заложников. В живых должны остаться хотя бы 5 заложников.

5)Награда:
+700 опыта
+1200 кредитов.
+Обновление электронного шлема да версии 1.5
+Пистолет "Кобра"(Плазменный)

6)Примечание: Преступник очень опасен, будьте осторожны.

----------------------------------------------------------------------------------------

1)Квест: Провокация.

2)Район выполнения: Земной блок-пост.

3)Описание: Группа вооружённых мутантов пытается устроить провокацию, они угрожают оружием и выкрикивают анти людские лозунги.

4)Задача: Остановить провакацию применяя дипломатию (В критических случиях применяйте силу). В живых должно остаться хотя бы 13 мутантов. Выживших арестуйте.

5)Награда:
+1800 опыта.
+1000 кредитов
+Автомат Ак 4700(Лазерный)
+Форма спецназа I модификация.

6)Кол-во мутантов 40. После ареста мутанты будут депортированы обратно в Ново-Каир.

0


Вы здесь » Битва за вселенную » Планета "Земля" » Офис земного правительства