Битва за вселенную

Объявление

Уважаемые гости, регестрируйтесь не стесняйтесь. Если вы что то не поняли, то мы с удовольствием обьясним вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва за вселенную » Планета "Земля" » Ново Вавилон


Ново Вавилон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Столица Земли. Город обнесёный стенами, по середине стоит огромная башня высотой примерно 60км.

0

2

*Мы с резом залегли метрах в 40-ка от места зделки*
-Ствол помоему слишком близко...
-Смотри в прицел...
*В ожидании сделки мы прождали около получаса носатый приехал первым а крыс минут за 10 после него они стали что-то активно обсуждать*
-Рез возьми носатого и крыса,я займусь солдатами
*Я взял крыса в прицел было желание нажать курок*
-Ладно план другой а то их много...видишь машины,стреляй по движкам пока не рванет,с твоей винтовки это выстрела 3...на одну...
*Я взял крыса в прицел и скомандовал*
-Давай...
*Тремя пулями я разворотил крыса,и очередью прошелся по близ стоящим.Носатый упал и что-то громко заорав начал стрелять из пистолета,при чем довольно мощного.Раздался взрыв и одну из машин подбросило и разорвало,пошла цепная реакция...Обождав пока закончиться серия взрывов,мы с резом вышли из укрытия и подошли на место взрыва.Можно было сказать что мы справились с заданием леквидировать,даже очень.Солдаты валялись с ожогами и с ранами.Живых не было.Мы осмотрели носатого и крыса.Крыс с развороченой башкой валялся в стороне а у носатого из груди торчала деталь от машины,взрывом отнесло.На место подьехала наша машина*
-Давайте залазьте сейчас приедут нужные люди и все уберут...нам надо на другое представление

0

3

*Я материлизовался из неоткуда*
-Блин опять кто то умер! *Раскрыл мешок, собрал души умерших*
-Не волнуйтесь, я решу куда им.
*Опять растворился*

0

4

*Солдаты глянули на это место где появился ангел смерти*
-ЧЕ БЫЛО???
-Он когда люди установили связь с другими расами...ну короче теперь он и такие как он это уже раса по ту сторону...
-Да*Рез продолжил моё*Матерые солдаты на больших бойнях не раз его видели...
*Машина проехала дальше*
-Через пять часов у Борова стрела с Герочем...
-Тогда может подождем пока они друг друга перебьют а тех кто останеться и доделаем?
-Решать вам ствол,Рез возьмите Вирна и с ним на стрелу...
*На месте мы прождали час и увидели долгожданных гостей,Обождав конца разборок мы забросили световую гранату и из АК добили оставшихся...Судя по всему Боров оказался круче но только для Героча...Добить было не так сложно они были ослабшие и тут мы с гранатой они ничего не видят из-за нее а мы с автоматами и все видно,даже как-то нечестно.Машина подьехала.*
-Хмм вы управились за 7 минут?Ясно тогда вот вам-следующего надо ликвидировать в гражданских условиях.
*Мы сели в машину и отправились на слудующее место*

0

5

*Следующий обьект был в кинотеатре надо было его вывести оттуда или незаметно для его охраны его кокнуть,второе было сложнее.*
-Ладно план такой когда включают фильм отключаем все и они в темноте...у вас приборы ночного виденья...вы заходите и тащите его из зала...охрана побежит за ним...вы выведете его...ну а дальше...сами знаете
*Фильм запустился я зашел в зал и сел за последнее сидение*
-Понеслась...
*Свет погас и в зале зазвучали возгласы возмущения.Я перелез через сиденья и схватил Лохмача.Я потащил его к выходу держа ему рот чтобы он не заорал.Он не стал нервно дергаться,напротив он спокойно полез в кабуру за пистолетом и смог его достать.Зал осветил выстрел,но с промахом.Тогда я понял что без бойни в зале не обойтись и выхватив пистолет выстрелил в голову Лохмачу.Охранники стали палить куда попало.Охранников было трое.Одного я убил выстрелов в голову остальных добил появившийся Рез.Мы вынесли трупы на улицу*
-Так все закончили поехали к башне...
*Машина отправилась к башне Ново-вавилона*

0

6

*Опять матрелизовался, опять собрал души*
*Потом я бросил букет Чёрных Роз* (Знак обозначающий тчо я здесь был, это единственные цветы которые я могу держать голыми руками)

0


Вы здесь » Битва за вселенную » Планета "Земля" » Ново Вавилон