Битва за вселенную

Объявление

Уважаемые гости, регестрируйтесь не стесняйтесь. Если вы что то не поняли, то мы с удовольствием обьясним вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва за вселенную » Астеройдное скопление » Чёрный Собор


Чёрный Собор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сдесь чёрных демонов посвещают в путь мести. Сдесь чёрные демоны начинают свой путь!

Все начинающие Чёрные Демоны получают:

Войны: Элэктронный камень.

Священик: Пистолет, электронный камень, наряд свещеника.

Дредноут: Электронный камень, 4х Клинка, 4х Пистолета.

0

2

Маленькое, блондинистое создание расхаживало по главному залу собора что то недовольно бубня себе под нос. Стуки каблуков раздавались почти по всему собору. Сделал несколько шагов девушка остановилась и посмотрев по сторонам недовольно фыркнула
-Черт, где носит этого оболтуса?
Наверно спросив сому себя, ох была зла до такой степени что казалось крылья, что были в тон волос девушки сейчас почернеют. Дойдя до одного из чего то очень напоминающих окон, маленькая Стерва уселась на подобие подоконника закинув ногу на ногу, после чего болтая ножкой в воздухе тяжело вздохнула
Вот явится, точно не поздоровится ему, я ему покажу блин, будет знать у меня
Девушка еще раз недовольно окинула пустой зал собора, она не знала чем ей сейчас занятся
Хоть бы шест поставили уже тут для разнообразия, а то так и со скуки можно помереть
После этих мыслей девушка встала на ножки и мерными шажками, со стуком все тех же тринадцати сантиметровых каблучком, медленно но верно принялась нарезать круги по залу, изредка поправляя белоснежные перышки на крыльях...

0

3

Морально будь готов. Сразу в защитную позицию, а то все перья повыдирает. Пару раз для приличия махнув одним крылом Матеас приземлился прямо у дверей в собор. Сложив оба пернатых недоразумения за спиной, в интересную конструкцию парень на всякий случай проверил оба пистолета и снял их с предохранителя. С тоской и печалью оглянувшись назад, все еще подумывая о том что бы смыться отсюда куда подальше демон глубоко вздохнул и толкнул дверь ногой. Скрипнув створками тяжелые двери распахнулись открыв вид на внутреннее обустройство собора... и на маленькое существо нарезающее круги туда-сюда. Существо сие было весьма злобное на вид, по этому Матеас близко подойти не решался.
- А вот, как говорится, и я. Соскучилась?

0

4

Маленькое, кхм, невинное создание приподняло одну бровь при виде вошедшего в собор создания после чего, натянула улыбочку и изящно повернувшись сделала несколько шажков на встречу, нет, не было приступов агрессии или еще чего то, медлено но верно виляя своими далеко не вторыми девяносто. Девушка мило улыбалась пока шла по направлению к своей противоположности во всем, даже по цвету, да пусть этот демон был темный но с виду стервочка сейчас была чистый ангел
Сипец тебе мой милый ой какой сипец
пронеслось в темной голове милашки, после чего подойдя почти в плотную девушка очаровательно похлопала пушистыми ресничками, левая ручка легла на плечо парня и правую девушка убрала за спину в поисках чего то
-О да я так скучала, ты бы знал как сильно я скучала без того кто бросил меня одну в этом скучном месте!
На последних словах тонкий, сладкий голосок превратился в очень что то похожее на кошачье рявканье, после чего девушка пододвинулась еще чуть ближе
-Ухо откусить за такое?

0

5

-Какой теплый прием. Я тоже тебя рад видеть.
Сейчас или убьет или чего похуже сделает.
-Ухо можешь откусывать, не жалко, новое отростет.
Матеас потрогал свое пока еще целое ухо. Нет, таки жалко с ним расставаться. Привык уже, даже сроднился. Пару десятков лет уже вместе а тут его откусят. Ну что поделаешь. Девочка голодная наверное.
-Ну пришлось бросить. Я же не на долго уходил. И вернулся же.
На всякий случай Матеас отошел на шажок назад. А то зная ее характер могу твердо сказать что на мне сейчас появится на пару тройку порезов больше.

Отредактировано Матеас (2008-05-14 15:25:33)

0

6

Ну а что созданице, созданице значит так шажок еще один сделал на встречу, ручками за шею то создание это наглое обвила, вновь взгляд глаза в глаза, улыбочка ехидная по губкам девушки поползла, и ножка правая вверх пошла, после чего назад чутьи в коленочки согнув ту, к паховой области демона того что напротив прибывал поднесла, удар, нет, не удар а так лишь напугать и в паре сантиметров ножку то остановила и вновь улыбочка на губах и блеск такой довольный в девушкиных глазах.
И пара секунд и звонкий смех на весь зад, шажок сделал назад, предварительно ручки с шейки демона убрав и в сторонку а то мало ли чего на почве, ревности, оу чето не то, испуга тоейть еще и пулю в лоб получит, ну или еще чего похуже вычудит этот маньяк, что бросил сее прелестное создание, тут практически в заперти, со скуки помирать

+1

7

Вредное но таки симпатичное создание. Ну и не бросиж же на долго такую. Все равно вернешся к ней. Перед когда коленка дамочки поползла к хозяйству демона тот чуть отклонился в надежде сохранить достоинство. Но та похоже все это не в серьез.
- Ты так это не шути. На святое как никак покушаешься.
Расслабившись Матеас распустил крылышки в разные стороны. Так все таки легче. Возникло желание почистить перышки но все таки не при даме же. Оперевшись на стену, на сколько позволяли приспособления для полетов Матеас нагло рассматривал сие созданьице.
-Пора валить уже отсюда. А то и в правду неуютно тут, да и скучно.

+1

8

*В собор вошли 5 Чёрных Демонов в балохонах( Это Чёрный кардинвл), за ними вошли 9 Тоже в балохонах (это военный отряд Чёрная Девятка), они взашли на пьедестал и приготовились, к кафедре подошёл один из членов кардинала, он начал читать обращение*

-Приветствую всех присутствующих в данном соборе, прошло много лет с того момента когда был убит Верховный монарх! Прошло много лет когда появились они ОТСТУПНИКИ!!! Прошло много лет с того момента когда первая фаза мести была завершена!!!!! Теперь нам предстоят новые дела. Наши новые задачи:

1)Убить всех отступников, тех кто посмел отступить от пути мести.

2)Начать колонизацию планет.

3)Объеденить все рои, которые волей судьбы были раскиданны по всей вселенной!

4)Убить того кто посмел убить Верховного монарха, его имя 46-ой (Полудемон-Получужой)

Все остальные цели, будут олашены только тем войнам, кто сможет прославится и показать свою верность нашему народу.

*НА этом глава кардинала закончил читать обращение, он со всем остальными вышел из собора*

0

9

чёрный балахон?!!! хм!!! мне это нравится дредноуты они так похожи на вампиров из обливиона к тому же я не дезертир не воин а смесь путешественника с войном-убийцей вот так вот !!! Саэтар в раздумьях над долгим изучением новой власти и великим покорением планеты синих демонов!!!

0


Вы здесь » Битва за вселенную » Астеройдное скопление » Чёрный Собор