Битва за вселенную

Объявление

Уважаемые гости, регестрируйтесь не стесняйтесь. Если вы что то не поняли, то мы с удовольствием обьясним вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва за вселенную » Планета "Земля" » Казарма


Казарма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сдесь люди проходят обучение, чтобы выжить в этом мире. Здесь люди начинают свой путь.

Покинувшие казарму получают.

1 Войны: Автомат Ак 740 (Бронебойный), Форма солдата (обычная), комуникатор.

2.Учёный: Комуникатор, Пистолет ТТ 50 (Бластерный). Одежда учённого.

3. Дипломаты. Элегантный костюм, Комуникатор, Элэктрошокер, Пистолет с глушителем.

Также все получают 1000 кредитов на жизнь.

0

2

*Я очнулся на кровати в казарме.Я ничего не помнил но тем не менее знал кто я и что я здесь делаю,странное чувство.Я встал с кровати и осмотрел казарму.Солдаты играли в карты,ели,пили и страдали фигней.Я встал с кровати и ощутил что очень хочу спать как-будто не спал целую вечность.Я сел на кровать.В казарму вошел сержант и сообщил что завтра нас поведут в учебку*

0

3

*На утро нас потащили в учебку,сначала на полосу припятствий а точнее их было три с различными препятствиями первая  что то вроде лазанья по деревьям вторая в городских условиях а третья обычная.Все три я прошел нормально только на первой чуть не навернулся с дерева.После всего прохождения нас отправляли на стрельбу.На стрельбе было три уровня общий-всех отправляли на одно стрельбище и мы со стандартных учебных винтовок отстреляли по мишеням,после шла одиночная-одного человека запускали в коридор и галаграфические цели произвольно появлялись а ему нужно было по ним попасть,и третья заключительная командная что в принципе тоже самое что и одиночная только целей было больше и мы использовали полуавтоматические учебные винтовки*

0

4

*С большого экрана нам сообщили что мы прошли курс обучения.На выходе в город мы взяли оружие и броню и на машине нас отвезли в город.*

0


Вы здесь » Битва за вселенную » Планета "Земля" » Казарма